火 车 时 刻 表 |
车次 | g9421 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | - | 06:48 | ---- | - |
2 | 宿州东 | 07:06 | 07:08 | 2 | - |
3 | 蚌埠南 | 07:31 | 07:33 | 2 | - |
4 | 滁州 | 08:09 | 08:11 | 2 | - |
5 | 南京南 | 08:28 | 08:32 | 4 | - |
6 | 镇江南 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
7 | 常州北 | 09:11 | 09:13 | 2 | - |
8 | 苏州北 | 09:35 | 09:37 | 2 | - |
9 | 昆山南 | 09:49 | 09:54 | 5 | - |
10 | 上海虹桥 | 10:11 | - | ---- | - |