火 车 时 刻 表 |
车次 | g9423 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 蚌埠南 | - | 14:20 | ---- | - |
2 | 南京南 | 15:01 | 15:04 | 3 | - |
3 | 常州北 | 15:37 | 15:48 | 11 | - |
4 | 无锡东 | 16:05 | 16:27 | 22 | - |
5 | 昆山南 | 16:44 | 16:47 | 3 | - |
6 | 上海虹桥 | 17:06 | - | ---- | - |