火 车 时 刻 表 |
车次 | g9427 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | - | 07:24 | ---- | - |
2 | 宿州东 | 07:42 | 07:44 | 2 | - |
3 | 蚌埠南 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
4 | 滁州 | 08:38 | 08:40 | 2 | - |
5 | 南京南 | 08:58 | 09:03 | 5 | - |
6 | 镇江南 | 09:22 | 09:24 | 2 | - |
7 | 常州北 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
8 | 苏州北 | 10:06 | 10:22 | 16 | - |
9 | 昆山南 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 10:52 | - | ---- | - |