火 车 时 刻 表 |
车次 | G9439 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 20:58 | ||
到站时间 | 23:09 | ||
全程时间 | 2小时11分 | ||
终点站 | 合肥南 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 20:58 | 0分 | - |
2 | 苏州北 | 21:21 | 21:23 | 2分 | - |
3 | 南京南 | 22:13 | 22:17 | 4分 | - |
4 | 合肥南 | 23:09 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |