火 车 时 刻 表 |
车次 | G9447 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 09:25 | ||
到站时间 | 12:53 | ||
全程时间 | 3小时28分 | ||
终点站 | 盐城 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年04月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 09:25 | 0分 | - |
2 | 滁州 | 09:43 | 09:45 | 2分 | - |
3 | 宿州东 | 10:31 | 10:33 | 2分 | - |
4 | 徐州东 | 10:52 | 11:13 | 21分 | - |
5 | 宿迁 | 11:47 | 11:49 | 2分 | - |
6 | 淮安东 | 12:17 | 12:19 | 2分 | - |
7 | 盐城 | 12:53 | - | 0分 | - |