火 车 时 刻 表 |
车次 | G9459 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 18:14 | ||
到站时间 | 21:28 | ||
全程时间 | 3小时14分 | ||
终点站 | 合肥南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | - | 18:14 | 0分 | - |
2 | 德清 | 18:27 | 18:37 | 10分 | - |
3 | 湖州 | 18:51 | 18:58 | 7分 | - |
4 | 长兴 | 19:07 | 19:13 | 6分 | - |
5 | 宜兴 | 19:26 | 19:32 | 6分 | - |
6 | 溧阳 | 19:43 | 19:44 | 1分 | - |
7 | 溧水 | 20:00 | 20:11 | 11分 | - |
8 | 南京南 | 20:26 | 20:30 | 4分 | - |
9 | 全椒 | 20:50 | 20:52 | 2分 | - |
10 | 合肥南 | 21:28 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |