火 车 时 刻 表 |
车次 | g9461 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 20:18 | ---- | - |
2 | 苏州北 | 20:41 | 20:43 | 2 | - |
3 | 无锡东 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
4 | 常州北 | 21:12 | 21:14 | 2 | - |
5 | 镇江南 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
6 | 南京南 | 21:54 | 21:56 | 2 | - |
7 | 合肥南 | 22:44 | - | ---- | - |