火 车 时 刻 表 |
车次 | G9465 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 徐州东 | ||
发车时间 | 13:42 | ||
到站时间 | 16:25 | ||
全程时间 | 2小时43分 | ||
终点站 | 上海虹桥 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年07月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 徐州东 | ---- | 13:42 | 0分 | - |
2 | 南京南 | 14:56 | 15:00 | 4分 | - |
3 | 无锡东 | 15:46 | 15:48 | 2分 | - |
4 | 苏州北 | 15:58 | 16:00 | 2分 | - |
5 | 上海虹桥 | 16:25 | - | 0分 | - |