火 车 时 刻 表 |
车次 | g9466 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 萧县北 | ---- | 19:31 | ---- | - |
2 | 徐州东 | 19:49 | 19:51 | 2 | - |
3 | 蚌埠南 | 20:27 | 20:33 | 6 | - |
4 | 南京南 | 21:14 | 21:17 | 3 | - |
5 | 镇江南 | 21:37 | 21:39 | 2 | - |
6 | 无锡东 | 22:08 | 22:13 | 5 | - |
7 | 苏州北 | 22:23 | 22:25 | 2 | - |
8 | 上海虹桥 | 22:49 | - | ---- | - |