火 车 时 刻 表 |
车次 | g9467 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 20:27 | ---- | - |
2 | 溧阳 | 20:53 | 20:55 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 21:07 | 21:09 | 2 | - |
4 | 长兴 | 21:21 | 21:23 | 2 | - |
5 | 湖州 | 21:32 | 21:34 | 2 | - |
6 | 德清 | 21:47 | 21:49 | 2 | - |
7 | 杭州东 | 22:02 | - | ---- | - |