火 车 时 刻 表 |
车次 | G9469 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 13:33 | ||
到站时间 | 16:55 | ||
全程时间 | 3小时22分 | ||
终点站 | 黄山北 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 13:33 | 0分 | - |
2 | 溧水 | 13:49 | 13:51 | 2分 | - |
3 | 宜兴 | 14:14 | 14:16 | 2分 | - |
4 | 湖州 | 14:33 | 14:35 | 2分 | - |
5 | 杭州东 | 14:56 | 14:59 | 3分 | - |
6 | 富阳 | 15:21 | 15:23 | 2分 | - |
7 | 桐庐 | 15:37 | 15:39 | 2分 | - |
8 | 建德 | 15:53 | 15:55 | 2分 | - |
9 | 千岛湖 | 16:06 | 16:08 | 2分 | - |
10 | 三阳 | 16:25 | 16:27 | 2分 | - |
11 | 绩溪北 | 16:38 | 16:40 | 2分 | - |
12 | 黄山北 | 16:55 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |