火 车 时 刻 表 |
车次 | G9476 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 09:47 | ||
到站时间 | 13:33 | ||
全程时间 | 3小时46分 | ||
终点站 | 淮北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 09:47 | 0分 | - |
2 | 无锡东 | 10:17 | 10:30 | 13分 | - |
3 | 常州北 | 10:47 | 10:50 | 3分 | - |
4 | 镇江南 | 11:07 | 11:14 | 7分 | - |
5 | 南京南 | 11:34 | 11:42 | 8分 | - |
6 | 徐州东 | 12:56 | 12:59 | 3分 | - |
7 | 淮北 | 13:33 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |