火 车 时 刻 表 |
车次 | g9513 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | - | 17:15 | ---- | - |
2 | 巢湖东 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
3 | 铜陵北 | 17:58 | 18:00 | 2 | - |
4 | 泾县 | 18:17 | 18:19 | 2 | - |
5 | 绩溪北 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
6 | 黄山北 | 18:56 | - | ---- | - |