火 车 时 刻 表 |
车次 | G9529 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 20:30 | ||
到站时间 | 22:41 | ||
全程时间 | 2小时11分 | ||
终点站 | 宁波 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | - | 20:30 | 0分 | - |
2 | 嘉兴南 | 20:59 | 21:01 | 2分 | - |
3 | 海宁西 | 21:16 | 21:18 | 2分 | - |
4 | 杭州东 | 21:31 | 21:34 | 3分 | - |
5 | 绍兴北 | 21:53 | 21:55 | 2分 | - |
6 | 绍兴东 | 22:06 | 22:08 | 2分 | - |
7 | 余姚北 | 22:20 | 22:22 | 2分 | - |
8 | 宁波 | 22:41 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |