火 车 时 刻 表 |
车次 | g9615 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 长沙南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 怀化南 | - | 11:47 | ---- | - |
2 | 洞口 | 12:18 | 12:20 | 2 | - |
3 | 隆回 | 12:38 | 12:40 | 2 | - |
4 | 邵阳西 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
5 | 邵阳 | 13:06 | 13:09 | 3 | - |
6 | 邵东 | 13:25 | 13:27 | 2 | - |
7 | 娄底南 | 13:54 | 13:56 | 2 | - |
8 | 韶山南 | 14:14 | 14:25 | 11 | - |
9 | 湘潭北 | 14:38 | 14:46 | 8 | - |
10 | 长沙南 | 14:59 | - | ---- | - |