火 车 时 刻 表 |
车次 | G9629 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 邵阳 | ||
发车时间 | 17:30 | ||
到站时间 | 21:59 | ||
全程时间 | 4小时29分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 680公里 | ||
更新时间 | 2020年3月28日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邵阳 | - | 17:30 | 0分 | - |
2 | 邵东 | 17:45 | 17:47 | 2分 | - |
3 | 双峰北 | 18:07 | 18:09 | 2分 | - |
4 | 娄底南 | 18:20 | 18:22 | 2分 | - |
5 | 长沙南 | 18:55 | 19:15 | 20分 | - |
6 | 株洲西 | 19:30 | 19:32 | 2分 | - |
7 | 耒阳西 | 20:11 | 20:13 | 2分 | - |
8 | 韶关 | 21:00 | 21:02 | 2分 | - |
9 | 广州南 | 21:59 | - | 0分 | - |