火 车 时 刻 表 |
车次 | G9663 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 岳阳东 | ||
发车时间 | 07:32 | ||
到站时间 | 11:16 | ||
全程时间 | 3小时44分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 岳阳东 | - | 07:32 | 0分 | - |
2 | 长沙南 | 08:05 | 08:10 | 5分 | - |
3 | 株洲西 | 08:25 | 08:32 | 7分 | - |
4 | 衡阳东 | 09:00 | 09:11 | 11分 | - |
5 | 郴州西 | 09:44 | 09:46 | 2分 | - |
6 | 韶关 | 10:17 | 10:19 | 2分 | - |
7 | 广州南 | 11:16 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |