火 车 时 刻 表 |
车次 | G9668 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 广州南 | ||
发车时间 | 21:10 | ||
到站时间 | 00:30 | ||
全程时间 | 3小时20分 | ||
终点站 | 岳阳东 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州南 | ---- | 21:10 | 0分 | - |
2 | 韶关 | 22:01 | 22:03 | 2分 | - |
3 | 郴州西 | 22:34 | 22:36 | 2分 | - |
4 | 衡阳东 | 23:09 | 23:11 | 2分 | - |
5 | 长沙南 | 23:53 | 23:57 | 4分 | - |
6 | 岳阳东 | 00:30 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |