火 车 时 刻 表 |
车次 | G9684 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 20:05 | ||
到站时间 | 22:17 | ||
全程时间 | 2小时12分 | ||
终点站 | 郴州西 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | ---- | 20:05 | 0分 | - |
2 | 虎门 | 20:22 | 20:24 | 2分 | - |
3 | 广州南 | 20:41 | 20:45 | 4分 | - |
4 | 清远 | 21:09 | 21:11 | 2分 | - |
5 | 韶关 | 21:43 | 21:45 | 2分 | - |
6 | 郴州西 | 22:17 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |