火 车 时 刻 表 |
车次 | G9789 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 商丘 | ||
发车时间 | 07:46 | ||
到站时间 | 08:57 | ||
全程时间 | 1小时11分 | ||
终点站 | 郑州东 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 商丘 | - | 07:46 | 0分 | - |
2 | 民权北 | 08:01 | 08:03 | 2分 | - |
3 | 兰考南 | 08:16 | 08:18 | 2分 | - |
4 | 开封北 | 08:34 | 08:36 | 2分 | - |
5 | 郑州东 | 08:57 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |