火 车 时 刻 表 |
车次 | G9839 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 婺源 | ||
发车时间 | 06:47 | ||
到站时间 | 11:44 | ||
全程时间 | 4小时57分 | ||
终点站 | 厦门北 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 婺源 | - | 06:47 | 0分 | - |
2 | 上饶 | 07:10 | 07:12 | 2分 | - |
3 | 武夷山北 | 07:35 | 07:37 | 2分 | - |
4 | 武夷山东 | 07:49 | 07:52 | 3分 | - |
5 | 建瓯西 | 08:08 | 08:10 | 2分 | - |
6 | 南平北 | 08:26 | 08:28 | 2分 | - |
7 | 古田北 | 08:43 | 08:45 | 2分 | - |
8 | 闽清北 | 08:56 | 09:06 | 10分 | - |
9 | 福州 | 09:28 | 09:31 | 3分 | - |
10 | 福州南 | 09:47 | 09:49 | 2分 | - |
11 | 莆田 | 10:19 | 10:21 | 2分 | - |
12 | 泉州 | 10:47 | 11:06 | 19分 | - |
13 | 厦门北 | 11:44 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |