火 车 时 刻 表 |
车次 | G9840 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 厦门 | ||
发车时间 | 18:30 | ||
到站时间 | 22:57 | ||
全程时间 | 4小时27分 | ||
终点站 | 上饶 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2019年1月22日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | - | 18:30 | 0分 | - |
2 | 厦门北 | 18:53 | 19:04 | 11分 | - |
3 | 晋江 | 19:22 | 19:24 | 2分 | - |
4 | 泉州 | 19:36 | 19:38 | 2分 | - |
5 | 仙游 | 19:56 | 20:15 | 19分 | - |
6 | 莆田 | 20:26 | 20:30 | 4分 | - |
7 | 福州 | 21:11 | 21:15 | 4分 | - |
8 | 古田北 | 21:40 | 21:42 | 2分 | - |
9 | 南平北 | 21:56 | 21:58 | 2分 | - |
10 | 武夷山东 | 22:25 | 22:27 | 2分 | - |
11 | 上饶 | 22:57 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |