火 车 时 刻 表 |
车次 | g9875 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 景德镇北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门 | ---- | 07:50 | ---- | - |
2 | 厦门北 | 08:13 | 08:23 | 10 | - |
3 | 泉州 | 08:55 | 08:57 | 2 | - |
4 | 仙游 | 09:15 | 09:19 | 4 | - |
6 | 福清 | 09:47 | 09:50 | 3 | - |
7 | 福州南 | 10:05 | 10:10 | 5 | - |
8 | 福州 | 10:26 | 10:30 | 4 | - |
9 | 闽清北 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
10 | 古田北 | 11:02 | 11:04 | 2 | - |
11 | 延平 | 11:18 | 11:24 | 6 | - |
12 | 南平市 | 11:51 | 11:53 | 2 | - |
13 | 上饶 | 12:22 | 12:27 | 5 | - |
14 | 德兴 | 12:44 | 12:51 | 7 | - |
15 | 婺源 | 13:03 | 13:05 | 2 | - |
16 | 景德镇北 | 13:32 | - | ---- | - |