火 车 时 刻 表 |
车次 | k1001 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宝鸡 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆 | ---- | 21:10 | ---- | - |
2 | 广安 | 00:30 | 00:36 | 6 | - |
3 | 渠县 | 01:04 | 01:07 | 3 | - |
4 | 达州 | 01:52 | 01:59 | 7 | - |
5 | 万源 | 03:30 | 03:35 | 5 | - |
6 | 安康 | 05:01 | 05:21 | 20 | - |
7 | 西安南 | 07:45 | 07:52 | 7 | - |
8 | 西安 | 08:37 | 08:55 | 18 | - |
9 | 咸阳 | 09:13 | 09:15 | 2 | - |
10 | 杨陵 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
11 | 蔡家坡 | 10:25 | 10:27 | 2 | - |
12 | 宝鸡 | 11:34 | - | ---- | - |