火 车 时 刻 表 |
车次 | k1033 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 贵阳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 18:12 | ---- | - |
2 | 西安南 | 18:52 | 19:00 | 8 | - |
3 | 柞水 | 19:56 | 20:02 | 6 | - |
4 | 镇安 | 20:24 | 20:29 | 5 | - |
5 | 小河镇 | 20:59 | 21:06 | 7 | - |
6 | 旬阳北 | 21:34 | 21:42 | 8 | - |
7 | 安康 | 22:23 | 22:36 | 13 | - |
8 | 紫阳 | 23:19 | 23:23 | 4 | - |
9 | 万源 | 00:38 | 00:42 | 4 | - |
10 | 达州 | 02:20 | 02:30 | 10 | - |
11 | 重庆西 | 05:08 | 05:42 | 34 | - |
12 | 遵义 | 07:51 | 07:57 | 6 | - |
13 | 贵阳 | 09:31 | - | ---- | - |