火 车 时 刻 表 |
车次 | k1058 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 格尔木 | ||
发车时间 | 20:27+1 | ||
到站时间 | 22小时40分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | ---- | 21:47 | ---- | - |
2 | 绵阳 | 23:23 | 23:26 | 3 | - |
3 | 江油 | 00:03 | 00:07 | 4 | - |
4 | 广元 | 02:54 | 03:05 | 11 | - |
5 | 陇南 | 04:37 | 04:43 | 6 | - |
6 | 哈达铺 | 06:09 | 06:17 | 8 | - |
7 | 岷县 | 06:40 | 06:43 | 3 | - |
8 | 漳县 | 07:12 | 07:16 | 4 | - |
9 | 渭源 | 07:46 | 07:49 | 3 | - |
10 | 兰州 | 09:25 | 09:41 | 16 | - |
11 | 海石湾 | 11:06 | 11:10 | 4 | - |
12 | 乐都 | 11:38 | 11:42 | 4 | - |
13 | 西宁 | 12:33 | 12:53 | 20 | - |
14 | 德令哈 | 17:22 | 17:28 | 6 | - |
15 | 格尔木 | 20:27 | - | ---- | - |