火 车 时 刻 表 |
车次 | k1067 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 威海 | - | 09:38 | ---- | - |
2 | 文登 | 10:17 | 10:20 | 3 | - |
3 | 乳山 | 11:16 | 11:18 | 2 | - |
4 | 桃村 | 12:17 | 12:29 | 12 | - |
5 | 徐家店 | 12:45 | 12:47 | 2 | - |
6 | 莱阳 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
7 | 蓝村 | 14:19 | 14:26 | 7 | - |
8 | 胶州 | 14:42 | 14:47 | 5 | - |
9 | 诸城 | 15:30 | 15:38 | 8 | - |
10 | 五莲 | 16:02 | 16:04 | 2 | - |
11 | 莒县 | 16:31 | 16:33 | 2 | - |
12 | 沂南 | 16:55 | 16:57 | 2 | - |
13 | 临沂东 | 17:29 | 17:35 | 6 | - |
14 | 郯城 | 18:15 | 18:21 | 6 | - |
15 | 新沂 | 18:51 | 19:21 | 30 | - |
16 | 邳州 | 20:02 | 20:07 | 5 | - |
17 | 徐州 | 21:04 | 21:23 | 19 | - |
18 | 萧县 | 21:49 | 21:53 | 4 | - |
19 | 淮北 | 22:14 | 22:18 | 4 | - |
20 | 涡阳 | 23:08 | 23:12 | 4 | - |
21 | 阜阳 | 00:11 | 00:33 | 22 | - |
22 | 潢川 | 02:00 | 02:03 | 3 | - |
23 | 麻城 | 03:24 | 03:31 | 7 | - |
24 | 汉口 | 05:09 | - | ---- | - |