火 车 时 刻 表 |
车次 | k1073 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南 | ---- | 18:18 | ---- | - |
3 | 泰山 | 19:10 | 19:13 | 3 | - |
4 | 兖州 | 20:11 | 20:34 | 23 | - |
5 | 济宁 | 20:57 | 21:00 | 3 | - |
7 | 巨野 | 21:31 | 21:35 | 4 | - |
8 | 菏泽 | 22:18 | 22:25 | 7 | - |
11 | 商丘南 | 23:35 | 23:38 | 3 | - |
12 | 阜阳 | 01:50 | 02:10 | 20 | - |
13 | 潢川 | 04:02 | 04:05 | 3 | - |
14 | 麻城 | 05:20 | 05:28 | 8 | - |
16 | 武昌 | 07:18 | 07:44 | 26 | - |
17 | 咸宁 | 08:48 | 09:00 | 12 | - |
18 | 赤壁 | 09:29 | 09:40 | 11 | - |
19 | 临湘 | 10:20 | 10:33 | 13 | - |
20 | 路口铺 | 10:43 | 10:46 | 3 | - |
21 | 岳阳 | 11:09 | 11:15 | 6 | - |
22 | 汨罗 | 11:56 | 11:59 | 3 | - |
23 | 长沙 | 12:56 | - | ---- | - |