火 车 时 刻 表 |
车次 | k1075 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 08:40 | ---- | - |
2 | 余姚 | 09:19 | 09:22 | 3 | - |
3 | 上虞 | 09:46 | 09:49 | 3 | - |
4 | 绍兴 | 10:13 | 10:16 | 3 | - |
5 | 义乌 | 11:49 | 11:54 | 5 | - |
6 | 金华 | 12:39 | 12:46 | 7 | - |
7 | 衢州 | 13:42 | 13:48 | 6 | - |
8 | 玉山 | 15:00 | 15:11 | 11 | - |
9 | 上饶 | 15:33 | 15:37 | 4 | - |
10 | 弋阳 | 16:14 | 16:18 | 4 | - |
11 | 鹰潭 | 16:52 | 17:12 | 20 | - |
12 | 进贤 | 18:02 | 18:05 | 3 | - |
13 | 丰城 | 18:41 | 18:44 | 3 | - |
14 | 新余 | 19:44 | 19:48 | 4 | - |
15 | 分宜 | 20:08 | 20:12 | 4 | - |
16 | 宜春 | 20:29 | 20:33 | 4 | - |
17 | 萍乡 | 21:16 | 21:20 | 4 | - |
18 | 醴陵 | 21:53 | 21:56 | 3 | - |
19 | 株洲 | 22:24 | 22:32 | 8 | - |
20 | 长沙 | 23:11 | 23:40 | 29 | - |
21 | 益阳 | 00:44 | 00:56 | 12 | - |
22 | 常德 | 02:54 | 03:22 | 28 | - |
23 | 张家界西 | 05:07 | 05:27 | 20 | - |
24 | 龙山北 | 06:46 | 06:52 | 6 | - |
25 | 咸丰 | 07:44 | 08:03 | 19 | - |
26 | 黔江 | 08:32 | 08:38 | 6 | - |
27 | 重庆北 | 12:12 | - | ---- | - |