火 车 时 刻 表 |
车次 | k1087 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 08:28+1 | ||
到站时间 | 14小时28分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 银川 | ---- | 18:00 | ---- | - |
2 | 青铜峡 | 18:50 | 18:52 | 2 | - |
3 | 中宁 | 19:54 | 20:09 | 15 | - |
4 | 中卫 | 20:51 | 21:10 | 19 | - |
5 | 同心 | 22:38 | 22:51 | 13 | - |
6 | 固原 | 00:42 | 00:51 | 9 | - |
7 | 平凉 | 02:50 | 02:58 | 8 | - |
8 | 安口窑 | 03:52 | 03:54 | 2 | - |
9 | 陇县 | 04:57 | 05:00 | 3 | - |
10 | 蔡家坡 | 06:43 | 06:45 | 2 | - |
11 | 杨陵 | 07:13 | 07:15 | 2 | - |
12 | 兴平 | 07:40 | 07:42 | 2 | - |
13 | 咸阳 | 07:59 | 08:02 | 3 | - |
14 | 西安 | 08:28 | - | ---- | - |