火 车 时 刻 表 |
车次 | k1096 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 巴中 | ||
发车时间 | 11:18+1 | ||
到站时间 | 26小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 08:53 | ---- | - |
2 | 韶关东 | 11:10 | 11:18 | 8 | - |
3 | 坪石 | 12:17 | 12:20 | 3 | - |
4 | 衡阳 | 14:45 | 14:50 | 5 | - |
5 | 株洲 | 16:16 | 16:22 | 6 | - |
6 | 长沙 | 17:00 | 17:20 | 20 | - |
7 | 益阳 | 18:23 | 18:33 | 10 | - |
8 | 常德 | 19:33 | 19:39 | 6 | - |
9 | 临澧 | 20:13 | 20:16 | 3 | - |
10 | 石门县北 | 20:44 | 20:52 | 8 | - |
11 | 枝城 | 22:25 | 22:28 | 3 | - |
12 | 宜昌东 | 23:47 | 00:12 | 25 | - |
13 | 万州 | 06:19 | 06:24 | 5 | - |
14 | 开江 | 07:51 | 07:56 | 5 | - |
15 | 达州 | 08:54 | 09:02 | 8 | - |
16 | 石梯 | 09:54 | 10:00 | 6 | - |
17 | 平昌 | 10:28 | 10:33 | 5 | - |
18 | 巴中 | 11:18 | - | ---- | - |