火 车 时 刻 表 |
车次 | k1104 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 安阳 | ---- | 16:15 | ---- | - |
2 | 汤阴 | 16:32 | 16:41 | 9 | - |
3 | 鹤壁 | 16:56 | 17:06 | 10 | - |
4 | 卫辉 | 17:31 | 17:35 | 4 | - |
5 | 新乡 | 17:55 | 18:13 | 18 | - |
6 | 郑州 | 19:15 | 19:34 | 19 | - |
7 | 开封 | 20:20 | 20:23 | 3 | - |
8 | 兰考 | 20:54 | 21:17 | 23 | - |
9 | 宁陵县 | 21:51 | 21:54 | 3 | - |
10 | 商丘 | 22:23 | 22:28 | 5 | - |
11 | 徐州 | 00:04 | 00:14 | 10 | - |
12 | 蚌埠 | 02:16 | 02:21 | 5 | - |
13 | 南京 | 04:20 | 04:28 | 8 | - |
14 | 镇江 | 05:10 | 05:58 | 48 | - |
15 | 常州 | 06:42 | 06:46 | 4 | - |
16 | 无锡 | 07:13 | 07:17 | 4 | - |
17 | 苏州 | 07:45 | 07:49 | 4 | - |
18 | 昆山 | 08:13 | 08:17 | 4 | - |
19 | 上海 | 08:59 | - | ---- | - |