火 车 时 刻 表 |
车次 | k1110 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 12:50+1 | ||
到站时间 | 20小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山 | ---- | 16:18 | ---- | - |
2 | 绩溪县 | 17:18 | 17:24 | 6 | - |
3 | 宣城 | 19:53 | 20:14 | 21 | - |
4 | 芜湖 | 21:07 | 21:15 | 8 | - |
5 | 巢湖 | 21:57 | 22:02 | 5 | - |
6 | 合肥 | 22:51 | 23:09 | 18 | - |
7 | 阜阳 | 01:27 | 01:34 | 7 | - |
8 | 菏泽 | 04:37 | 04:40 | 3 | - |
9 | 郓城 | 05:13 | 05:15 | 2 | - |
10 | 聊城 | 06:14 | 06:20 | 6 | - |
11 | 清河城 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
12 | 枣强 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
13 | 衡水 | 08:19 | 08:42 | 23 | - |
14 | 饶阳 | 09:19 | 09:30 | 11 | - |
15 | 肃宁 | 09:47 | 09:52 | 5 | - |
16 | 霸州 | 10:52 | 10:55 | 3 | - |
17 | 黄村 | 12:27 | 12:29 | 2 | - |
18 | 北京西 | 12:50 | - | ---- | - |