火 车 时 刻 表 |
车次 | k1117 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 11:45+1 | ||
到站时间 | 16小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 包头 | - | 19:11 | ---- | - |
2 | 达拉特西 | 19:39 | 19:43 | 4 | - |
3 | 东胜西 | 20:44 | 20:49 | 5 | - |
4 | 鄂尔多斯 | 21:09 | 21:14 | 5 | - |
5 | 榆林 | 23:26 | 23:34 | 8 | - |
6 | 吕梁 | 01:41 | 01:45 | 4 | - |
7 | 汾阳 | 02:36 | 03:25 | 49 | - |
8 | 文水 | 03:39 | 03:55 | 16 | - |
9 | 太原 | 04:55 | 05:16 | 21 | - |
10 | 阳泉北 | 06:14 | 06:17 | 3 | - |
11 | 石家庄北 | 07:22 | 07:39 | 17 | - |
12 | 定州 | 09:04 | 09:17 | 13 | - |
13 | 保定 | 09:54 | 09:58 | 4 | - |
14 | 北京西 | 11:45 | - | ---- | - |