火 车 时 刻 表 |
车次 | k1118 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 12:52 | ---- | - |
2 | 高碑店 | 13:47 | 13:58 | 11 | - |
3 | 保定 | 14:36 | 14:48 | 12 | - |
4 | 定州 | 15:25 | 15:27 | 2 | - |
5 | 石家庄北 | 16:29 | 16:48 | 19 | - |
6 | 太原 | 19:26 | 19:43 | 17 | - |
7 | 交城 | 20:33 | 21:04 | 31 | - |
8 | 文水 | 21:15 | 21:18 | 3 | - |
9 | 汾阳 | 21:33 | 21:36 | 3 | - |
10 | 吕梁 | 22:23 | 22:29 | 6 | - |
11 | 榆林 | 00:39 | 00:55 | 16 | - |
12 | 东胜西 | 03:52 | 03:56 | 4 | - |
13 | 达拉特西 | 04:55 | 04:57 | 2 | - |
14 | 包头 | 05:32 | - | ---- | - |