火 车 时 刻 表 |
车次 | k1130 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宝鸡 | ||
发车时间 | 19:40+1 | ||
到站时间 | 28小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 烟台 | ---- | 15:32 | ---- | - |
2 | 桃村 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
3 | 徐家店 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
4 | 莱阳 | 17:02 | 17:04 | 2 | - |
5 | 蓝村 | 18:07 | 18:13 | 6 | - |
6 | 胶州 | 18:29 | 18:31 | 2 | - |
8 | 淄博 | 21:12 | 21:16 | 4 | - |
9 | 济南 | 22:24 | 22:38 | 14 | - |
10 | 兖州 | 01:18 | 01:21 | 3 | - |
11 | 徐州 | 03:36 | 04:01 | 25 | - |
12 | 砀山 | 04:58 | 05:02 | 4 | - |
14 | 商丘 | 06:05 | 06:11 | 6 | - |
15 | 民权 | 06:48 | 06:51 | 3 | - |
16 | 兰考 | 07:13 | 07:16 | 3 | - |
17 | 开封 | 07:47 | 07:50 | 3 | - |
18 | 郑州 | 08:36 | 08:48 | 12 | - |
19 | 巩义 | 09:47 | 09:50 | 3 | - |
20 | 洛阳 | 10:29 | 10:32 | 3 | - |
21 | 三门峡 | 12:16 | 12:19 | 3 | - |
22 | 灵宝 | 13:01 | 13:04 | 3 | - |
23 | 潼关 | 14:01 | 14:03 | 2 | - |
24 | 华山 | 14:15 | 14:17 | 2 | - |
25 | 渭南 | 15:07 | 15:10 | 3 | - |
26 | 西安 | 16:10 | 16:52 | 42 | - |
27 | 咸阳 | 17:13 | 17:23 | 10 | - |
28 | 兴平 | 17:40 | 17:43 | 3 | - |
29 | 武功 | 18:02 | 18:06 | 4 | - |
30 | 杨陵 | 18:16 | 18:19 | 3 | - |
31 | 蔡家坡 | 18:48 | 18:51 | 3 | - |
32 | 虢镇 | 19:10 | 19:12 | 2 | - |
33 | 宝鸡 | 19:40 | - | ---- | - |