火 车 时 刻 表 |
车次 | k1148 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 昆山 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 新乡 | - | 18:02 | ---- | - |
2 | 郑州 | 19:03 | 19:22 | 19 | - |
3 | 开封 | 20:30 | 20:40 | 10 | - |
4 | 民权 | 21:45 | 21:49 | 4 | - |
5 | 商丘 | 22:29 | 22:36 | 7 | - |
6 | 徐州 | 00:13 | 00:20 | 7 | - |
7 | 蚌埠 | 02:23 | 02:27 | 4 | - |
8 | 南京 | 04:26 | 04:34 | 8 | - |
9 | 常州 | 06:48 | 06:52 | 4 | - |
10 | 无锡 | 07:19 | 07:24 | 5 | - |
11 | 苏州 | 07:52 | 08:08 | 16 | - |
12 | 昆山 | 08:33 | - | ---- | - |