火 车 时 刻 表 |
车次 | k1161 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 烟台 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 08:18 | ---- | - |
2 | 韶关东 | 10:34 | 10:39 | 5 | - |
3 | 郴州 | 12:17 | 12:22 | 5 | - |
4 | 耒阳 | 13:15 | 13:37 | 22 | - |
5 | 衡阳 | 14:30 | 14:36 | 6 | - |
6 | 株洲 | 16:01 | 16:06 | 5 | - |
7 | 长沙 | 16:45 | 16:53 | 8 | - |
8 | 岳阳 | 18:16 | 18:21 | 5 | - |
9 | 赤壁 | 19:30 | 19:33 | 3 | - |
10 | 咸宁 | 20:00 | 20:03 | 3 | - |
11 | 武昌 | 20:54 | 21:10 | 16 | - |
12 | 广水 | 23:19 | 23:22 | 3 | - |
13 | 信阳 | 00:19 | 00:31 | 12 | - |
14 | 驻马店 | 01:31 | 01:34 | 3 | - |
15 | 漯河 | 02:17 | 03:03 | 46 | - |
16 | 许昌 | 03:42 | 03:45 | 3 | - |
17 | 郑州 | 05:00 | 05:23 | 23 | - |
18 | 开封 | 06:20 | 06:22 | 2 | - |
19 | 兰考 | 06:50 | 07:12 | 22 | - |
20 | 宁陵县 | 07:46 | 07:58 | 12 | - |
21 | 商丘 | 08:26 | 08:33 | 7 | - |
22 | 虞城县 | 08:53 | 08:58 | 5 | - |
23 | 砀山 | 09:25 | 09:30 | 5 | - |
24 | 徐州 | 10:46 | 10:58 | 12 | - |
25 | 邳州 | 11:51 | 11:56 | 5 | - |
26 | 新沂 | 12:27 | 12:46 | 19 | - |
27 | 郯城 | 13:21 | 13:27 | 6 | - |
28 | 临沂东 | 14:06 | 14:12 | 6 | - |
29 | 沂南 | 15:19 | 15:26 | 7 | - |
30 | 沂水 | 15:50 | 15:54 | 4 | - |
31 | 莒县 | 16:04 | 16:08 | 4 | - |
32 | 五莲 | 16:45 | 16:53 | 8 | - |
33 | 诸城 | 17:17 | 17:27 | 10 | - |
34 | 胶州 | 18:21 | 18:25 | 4 | - |
35 | 蓝村 | 18:43 | 18:55 | 12 | - |
36 | 莱阳 | 19:52 | 19:55 | 3 | - |
37 | 桃村 | 20:31 | 20:35 | 4 | - |
38 | 烟台 | 21:27 | - | ---- | - |