火 车 时 刻 表 |
车次 | k1198 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 青岛北 | ||
发车时间 | 16:34+1 | ||
到站时间 | 28小时34分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 襄阳 | - | 12:00 | ---- | - |
2 | 枣阳 | 12:43 | 12:46 | 3 | - |
3 | 随州 | 13:34 | 13:43 | 9 | - |
4 | 安陆 | 14:31 | 14:34 | 3 | - |
5 | 云梦 | 14:51 | 14:54 | 3 | - |
6 | 汉口 | 15:58 | 16:38 | 40 | - |
7 | 孝感 | 17:35 | 17:41 | 6 | - |
9 | 广水 | 18:38 | 18:42 | 4 | - |
10 | 信阳 | 19:50 | 19:53 | 3 | - |
11 | 确山 | 20:47 | 20:51 | 4 | - |
12 | 驻马店 | 21:05 | 21:10 | 5 | - |
13 | 西平 | 21:37 | 21:43 | 6 | - |
14 | 漯河 | 22:02 | 22:42 | 40 | - |
15 | 周口 | 23:32 | 23:58 | 26 | - |
16 | 项城 | 00:20 | 00:26 | 6 | - |
17 | 沈丘 | 00:44 | 00:50 | 6 | - |
18 | 阜阳 | 02:41 | 02:57 | 16 | - |
19 | 涡阳 | 03:48 | 03:56 | 8 | - |
20 | 淮北 | 04:52 | 04:57 | 5 | - |
21 | 萧县 | 05:25 | 05:30 | 5 | - |
22 | 徐州 | 06:18 | 06:38 | 20 | - |
23 | 枣庄西 | 07:27 | 07:29 | 2 | - |
24 | 兖州 | 08:30 | 08:36 | 6 | - |
25 | 泰山 | 09:32 | 09:36 | 4 | - |
27 | 大明湖 | 10:42 | 10:52 | 10 | - |
28 | 淄博 | 12:04 | 12:24 | 20 | - |
29 | 潍坊 | 13:29 | 13:35 | 6 | - |
30 | 青岛北 | 16:35 | - | ---- | - |