火 车 时 刻 表 |
车次 | k1227 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佳木斯 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳 | - | 17:23 | ---- | - |
2 | 沈阳北 | 17:30 | 17:38 | 8 | - |
3 | 铁岭 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
4 | 开原 | 18:43 | 18:45 | 2 | - |
5 | 昌图 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
6 | 四平 | 19:48 | 19:51 | 3 | - |
7 | 公主岭 | 20:24 | 20:26 | 2 | - |
8 | 长春 | 21:10 | 21:20 | 10 | - |
9 | 哈尔滨东 | 00:21 | 00:54 | 33 | - |
10 | 绥化 | 02:22 | 02:28 | 6 | - |
11 | 铁力 | 03:45 | 03:48 | 3 | - |
12 | 朗乡 | 04:53 | 04:56 | 3 | - |
13 | 南岔 | 05:37 | 05:45 | 8 | - |
14 | 晨明 | 06:09 | 06:12 | 3 | - |
15 | 威岭 | 06:23 | 06:26 | 3 | - |
16 | 浩良河 | 06:44 | 06:47 | 3 | - |
17 | 香兰 | 07:03 | 07:06 | 3 | - |
18 | 汤原 | 07:24 | 07:27 | 3 | - |
19 | 莲江口 | 08:00 | 08:02 | 2 | - |
20 | 佳木斯 | 08:15 | - | ---- | - |