火 车 时 刻 表 |
车次 | k1263 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | 09:52+1 | ||
到站时间 | 19小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 石家庄 | ---- | 14:38 | ---- | - |
1 | 石家庄 | ---- | 14:38 | ---- | - |
2 | 临城 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
2 | 临城 | 15:45 | 15:47 | 2 | - |
3 | 邢台 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
3 | 邢台 | 16:17 | 16:19 | 2 | - |
4 | 沙河市 | 16:38 | 17:13 | 35 | - |
4 | 沙河市 | 16:38 | 17:13 | 35 | - |
5 | 邯郸 | 17:40 | 17:46 | 6 | - |
5 | 邯郸 | 17:40 | 17:46 | 6 | - |
6 | 18:47 | 18:49 | 2 | - | |
6 | 18:47 | 18:49 | 2 | - | |
7 | 聊城 | 20:23 | 20:29 | 6 | - |
7 | 聊城 | 20:23 | 20:29 | 6 | - |
8 | 菏泽 | 22:06 | 22:10 | 4 | - |
8 | 菏泽 | 22:06 | 22:10 | 4 | - |
9 | 曹县 | 22:45 | 22:49 | 4 | - |
9 | 曹县 | 22:45 | 22:49 | 4 | - |
10 | 亳州 | 00:06 | 00:09 | 3 | - |
10 | 亳州 | 00:06 | 00:09 | 3 | - |
11 | 阜阳 | 01:18 | 01:43 | 25 | - |
11 | 阜阳 | 01:18 | 01:43 | 25 | - |
12 | 合肥 | 04:08 | 04:27 | 19 | - |
12 | 合肥 | 04:08 | 04:27 | 19 | - |
13 | 芜湖 | 05:55 | 06:01 | 6 | - |
13 | 芜湖 | 05:55 | 06:01 | 6 | - |
14 | 宣城 | 06:51 | 06:58 | 7 | - |
14 | 宣城 | 06:51 | 06:58 | 7 | - |
15 | 长兴南 | 08:05 | 08:10 | 5 | - |
15 | 长兴南 | 08:05 | 08:10 | 5 | - |
16 | 德清西 | 08:48 | 08:52 | 4 | - |
16 | 德清西 | 08:48 | 08:52 | 4 | - |
17 | 杭州 | 09:52 | - | ---- | - |
17 | 杭州 | 09:52 | - | ---- | - |