火 车 时 刻 表 |
车次 | k1267 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 福州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 重庆西 | - | 18:00 | ---- | - |
2 | 广安 | 19:31 | 19:36 | 5 | - |
3 | 渠县 | 20:04 | 20:09 | 5 | - |
4 | 达州 | 20:55 | 21:09 | 14 | - |
5 | 万州 | 23:58 | 00:23 | 25 | - |
6 | 恩施 | 02:45 | 02:59 | 14 | - |
7 | 宜昌东 | 05:23 | 05:33 | 10 | - |
8 | 武昌 | 08:36 | 09:09 | 33 | - |
9 | 南昌西 | 13:03 | 13:10 | 7 | - |
10 | 三明北 | 17:02 | 17:16 | 14 | - |
11 | 福州 | 19:35 | - | ---- | - |