火 车 时 刻 表 |
车次 | k1281 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 济南 | ---- | 10:24 | ---- | - |
1 | 济南 | ---- | 10:24 | ---- | - |
2 | 聊城 | 12:09 | 12:19 | 10 | - |
2 | 聊城 | 12:09 | 12:19 | 10 | - |
3 | 阳谷 | 12:46 | 12:49 | 3 | - |
3 | 阳谷 | 12:46 | 12:49 | 3 | - |
4 | 梁山 | 13:12 | 13:16 | 4 | - |
4 | 梁山 | 13:12 | 13:16 | 4 | - |
5 | 郓城 | 13:32 | 13:43 | 11 | - |
5 | 郓城 | 13:32 | 13:43 | 11 | - |
6 | 菏泽 | 14:18 | 14:24 | 6 | - |
6 | 菏泽 | 14:18 | 14:24 | 6 | - |
7 | 曹县 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
7 | 曹县 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
8 | 商丘南 | 15:40 | 15:44 | 4 | - |
8 | 商丘南 | 15:40 | 15:44 | 4 | - |
9 | 亳州 | 16:25 | 16:28 | 3 | - |
9 | 亳州 | 16:25 | 16:28 | 3 | - |
10 | 阜阳 | 17:37 | 17:57 | 20 | - |
10 | 阜阳 | 17:37 | 17:57 | 20 | - |
11 | 淮滨 | 18:48 | 18:51 | 3 | - |
11 | 淮滨 | 18:48 | 18:51 | 3 | - |
12 | 潢川 | 19:29 | 19:33 | 4 | - |
12 | 潢川 | 19:29 | 19:33 | 4 | - |
13 | 新县 | 20:12 | 20:15 | 3 | - |
13 | 新县 | 20:12 | 20:15 | 3 | - |
14 | 麻城 | 20:56 | 21:04 | 8 | - |
14 | 麻城 | 20:56 | 21:04 | 8 | - |
15 | 黄州 | 21:44 | 21:50 | 6 | - |
15 | 黄州 | 21:44 | 21:50 | 6 | - |
16 | 蕲春 | 22:32 | 22:36 | 4 | - |
16 | 蕲春 | 22:32 | 22:36 | 4 | - |
17 | 武穴 | 23:07 | 23:10 | 3 | - |
17 | 武穴 | 23:07 | 23:10 | 3 | - |
18 | 九江 | 23:48 | 23:51 | 3 | - |
18 | 九江 | 23:48 | 23:51 | 3 | - |
19 | 南昌 | 01:08 | 01:30 | 22 | - |
19 | 南昌 | 01:08 | 01:30 | 22 | - |
20 | 吉安 | 03:54 | 04:02 | 8 | - |
20 | 吉安 | 03:54 | 04:02 | 8 | - |
21 | 赣州 | 06:02 | 06:10 | 8 | - |
21 | 赣州 | 06:02 | 06:10 | 8 | - |
22 | 龙川 | 09:29 | 09:38 | 9 | - |
22 | 龙川 | 09:29 | 09:38 | 9 | - |
23 | 东莞东 | 12:11 | 12:17 | 6 | - |
23 | 东莞东 | 12:11 | 12:17 | 6 | - |
24 | 深圳东 | 12:56 | - | ---- | - |
24 | 深圳东 | 12:56 | - | ---- | - |