火 车 时 刻 表 |
车次 | k1282 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 济南 | ||
发车时间 | 18:45+1 | ||
到站时间 | 27小时13分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳东 | - | 15:32 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 16:06 | 16:18 | 12 | - |
3 | 惠州 | 17:01 | 17:06 | 5 | - |
4 | 龙川 | 18:47 | 18:59 | 12 | - |
5 | 赣州 | 21:58 | 22:02 | 4 | - |
6 | 南昌 | 02:22 | 02:37 | 15 | - |
7 | 九江 | 04:30 | 04:36 | 6 | - |
8 | 蕲春 | 06:30 | 06:34 | 4 | - |
9 | 黄州 | 07:18 | 07:33 | 15 | - |
10 | 麻城 | 08:14 | 08:20 | 6 | - |
11 | 新县 | 09:04 | 09:07 | 3 | - |
12 | 光山 | 09:33 | 09:38 | 5 | - |
13 | 淮滨 | 10:27 | 10:30 | 3 | - |
14 | 阜南 | 10:44 | 10:47 | 3 | - |
15 | 阜阳 | 11:20 | 11:30 | 10 | - |
16 | 亳州 | 12:53 | 13:08 | 15 | - |
17 | 商丘南 | 13:51 | 13:54 | 3 | - |
18 | 曹县 | 14:34 | 14:37 | 3 | - |
19 | 菏泽 | 15:08 | 15:15 | 7 | - |
20 | 聊城 | 16:43 | 16:55 | 12 | - |
21 | 晏城 | 18:10 | 18:12 | 2 | - |
22 | 济南 | 18:50 | - | ---- | - |