火 车 时 刻 表 |
车次 | k1305 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 银川 | ||
发车时间 | 09:17+1 | ||
到站时间 | 14小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | - | 18:20 | ---- | - |
2 | 咸阳 | 18:38 | 18:43 | 5 | - |
3 | 兴平 | 19:00 | 19:03 | 3 | - |
4 | 武功 | 19:23 | 19:27 | 4 | - |
5 | 杨陵 | 19:37 | 19:41 | 4 | - |
6 | 蔡家坡 | 20:15 | 20:19 | 4 | - |
7 | 宝鸡 | 20:57 | 21:22 | 25 | - |
8 | 陇县 | 23:00 | 23:04 | 4 | - |
9 | 平凉 | 00:53 | 01:01 | 8 | - |
10 | 固原 | 02:33 | 02:41 | 8 | - |
11 | 同心 | 04:34 | 04:39 | 5 | - |
12 | 中卫 | 06:05 | 06:25 | 20 | - |
13 | 中宁 | 07:00 | 07:02 | 2 | - |
14 | 青铜峡 | 07:43 | 07:46 | 3 | - |
15 | 银川 | 09:17 | - | ---- | - |