火 车 时 刻 表 |
车次 | k1307 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 08:17+1 | ||
到站时间 | 15小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 银川 | ---- | 16:56 | ---- | - |
2 | 青铜峡 | 17:57 | 18:02 | 5 | - |
3 | 中宁 | 19:06 | 19:09 | 3 | - |
4 | 中卫 | 19:50 | 20:05 | 15 | - |
5 | 同心 | 21:38 | 21:42 | 4 | - |
6 | 固原 | 23:51 | 23:56 | 5 | - |
7 | 平凉 | 01:31 | 01:39 | 8 | - |
8 | 宝鸡 | 05:39 | 06:05 | 26 | - |
9 | 杨陵 | 06:59 | 07:02 | 3 | - |
10 | 武功 | 07:12 | 07:15 | 3 | - |
12 | 咸阳 | 07:47 | 07:49 | 2 | - |
13 | 西安 | 08:17 | - | ---- | - |