火 车 时 刻 表 |
车次 | k1382 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 15:19+1 | ||
到站时间 | 26小时56分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:23 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 包头 | ---- | 12:23 | ---- | - |
2 | 包头东 | 12:38 | 12:42 | 4 | - |
3 | 萨拉齐 | 13:10 | 13:12 | 2 | - |
4 | 呼和浩特 | 14:39 | 14:56 | 17 | - |
5 | 卓资东 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
6 | 集宁南 | 16:34 | 16:49 | 15 | - |
7 | 商都 | 17:55 | 17:58 | 3 | - |
8 | 化德 | 18:41 | 18:44 | 3 | - |
9 | 正镶白旗 | 20:02 | 20:08 | 6 | - |
10 | 桑根达来 | 21:18 | 21:27 | 9 | - |
11 | 经棚 | 23:29 | 23:31 | 2 | - |
12 | 林西 | 00:51 | 00:53 | 2 | - |
13 | 大板 | 01:40 | 01:59 | 19 | - |
14 | 林东 | 03:12 | 03:15 | 3 | - |
15 | 查布嘎 | 04:05 | 04:07 | 2 | - |
16 | 开鲁 | 05:27 | 05:29 | 2 | - |
17 | 通辽 | 06:58 | 07:19 | 21 | - |
18 | 大林 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
19 | 双辽 | 08:52 | 08:57 | 5 | - |
20 | 金宝屯 | 09:11 | 09:13 | 2 | - |
21 | 八面城 | 09:49 | 09:52 | 3 | - |
22 | 四平 | 10:24 | 10:54 | 30 | - |
23 | 长春 | 12:07 | 12:25 | 18 | - |
24 | 德惠 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
25 | 双城堡 | 14:42 | 14:45 | 3 | - |
26 | 哈尔滨西 | 15:19 | - | ---- | - |