火 车 时 刻 表 |
车次 | k1383 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 包头 | ---- | 12:35 | ---- | - |
2 | 包头东 | 12:50 | 12:54 | 4 | - |
3 | 萨拉齐 | 13:22 | 13:24 | 2 | - |
4 | 呼和浩特 | 14:46 | 14:56 | 10 | - |
5 | 卓资东 | 15:54 | 15:56 | 2 | - |
6 | 集宁南 | 16:32 | 16:47 | 15 | - |
7 | 商都 | 17:53 | 17:55 | 2 | - |
8 | 化德 | 18:38 | 18:40 | 2 | - |
9 | 正镶白旗 | 19:58 | 20:04 | 6 | - |
10 | 桑根达来 | 21:14 | 21:20 | 6 | - |
11 | 经棚 | 23:22 | 23:24 | 2 | - |
12 | 林西 | 00:57 | 00:59 | 2 | - |
13 | 大板 | 02:02 | 02:17 | 15 | - |
14 | 林东 | 03:30 | 03:32 | 2 | - |
15 | 查布嘎 | 04:22 | 04:24 | 2 | - |
16 | 开鲁 | 05:44 | 05:46 | 2 | - |
17 | 通辽 | 06:58 | 07:19 | 21 | - |
18 | 大林 | 07:59 | 08:01 | 2 | - |
19 | 双辽 | 08:52 | 08:57 | 5 | - |
20 | 金宝屯 | 09:11 | 09:13 | 2 | - |
21 | 八面城 | 09:49 | 09:52 | 3 | - |
22 | 四平 | 10:24 | 10:51 | 27 | - |
23 | 长春 | 12:05 | 12:25 | 20 | - |
24 | 德惠 | 13:12 | 13:14 | 2 | - |
25 | 双城堡 | 14:42 | 14:45 | 3 | - |
26 | 哈尔滨西 | 15:19 | - | ---- | - |