火 车 时 刻 表 |
车次 | k1440 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | 09:04+1 | ||
到站时间 | 18小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 平顶山 | ---- | 15:00 | ---- | - |
2 | 漯河 | 16:12 | 16:22 | 10 | - |
3 | 周口 | 17:12 | 17:20 | 8 | - |
4 | 项城 | 17:42 | 17:47 | 5 | - |
5 | 沈丘 | 18:05 | 18:10 | 5 | - |
6 | 界首市 | 18:34 | 18:39 | 5 | - |
7 | 太和北 | 18:57 | 19:02 | 5 | - |
8 | 阜阳 | 19:49 | 20:04 | 15 | - |
9 | 淮南 | 21:28 | 21:33 | 5 | - |
10 | 合肥 | 22:54 | 23:14 | 20 | - |
11 | 芜湖 | 00:48 | 00:54 | 6 | - |
12 | 宣城 | 01:47 | 01:51 | 4 | - |
14 | 杭州 | 05:00 | 05:20 | 20 | - |
15 | 绍兴 | 06:38 | 06:43 | 5 | - |
16 | 余姚 | 07:34 | 07:39 | 5 | - |
17 | 宁波 | 09:04 | - | ---- | - |