火 车 时 刻 表 |
车次 | K1477 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 汉口 | ||
发车时间 | 16:28 | ||
到站时间 | 18:48 | ||
全程时间 | 26小时20分 | ||
终点站 | 烟台 | ||
总里程 | |||
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 汉口 | - | 16:28 | 0分 | - |
2 | 孝感 | 17:16 | 17:27 | 11分 | - |
4 | 驻马店 | 21:38 | 21:41 | 3分 | - |
5 | 漯河 | 22:34 | 22:46 | 12分 | - |
6 | 许昌 | 23:47 | 00:12 | 25分 | - |
7 | 郑州 | 01:25 | 01:43 | 18分 | - |
8 | 开封 | 02:29 | 02:34 | 5分 | - |
9 | 商丘 | 03:58 | 04:04 | 6分 | - |
10 | 徐州 | 06:03 | 06:13 | 10分 | - |
11 | 新沂 | 07:53 | 08:23 | 30分 | - |
12 | 郯城 | 09:24 | 09:30 | 6分 | - |
13 | 临沂北 | 10:50 | 11:01 | 11分 | - |
14 | 沂南 | 11:29 | 11:45 | 16分 | - |
15 | 沂水 | 12:00 | 12:04 | 4分 | - |
16 | 五莲 | 12:49 | 12:56 | 7分 | - |
17 | 蓝村 | 16:05 | 16:13 | 8分 | - |
18 | 莱西 | 16:55 | 16:58 | 3分 | - |
19 | 海阳 | 17:37 | 17:44 | 7分 | - |
20 | 烟台 | 18:48 | - | 0分 | - |
站站查询 出发站: 到达站: |